Cabildo

Lic. Enrique Vargas del Villar
Presidente Constitucional del Municipio de Huixquilucan
enrique.vargas@huixquilucan.gob.mx
52672900
Ext. 223

C. Margarita López Trejo
Síndico Municipal
margarita.lopez@huixquilucan.gob.mx
52672900
Ext. 209

C. José Antonio García García
Primer Regidor
jose.garcia@huixquilucan.gob.mx
52672900
Ext. 204-205

C. María Teresa Rámirez Trujillo
Segundo Regidora
teresa.ramirez@huixquilucan.gob.mx
52672900
Ext. 124

C. Evaristo Cesaréo Sanchez
Tercer Regidor
evaristo.cesareo@huixquilucan.gob.mx
52672900
Ext. 202

C. Marisela Rico Vázquez
Cuarto Regidor
marisela.rico@huixquilucan.gob.mx
52672900
Ext. 129

C. Fernando Tellez Baez
Quinto Regidor
fernando.tellez@huixquilucan.gob.mx
52672900
Ext. 120

Lic. María Eugenia Torres Pérez Tejada
Sexto Regidor
eugenia.torres@huixquilucan.gob.mx
52672900
Ext. 114

C. Diego Iván Rosas Anaya
Séptimo Regisor
diego.rosas@huixquilucan.gob.mx
52672900
Ext. 118

Lic. Victor Hugo Iglesias Mendoza
Octavo Regidor
victor.iglesias@huixquilucan.gob.mx
52672900
Ext. 116

Lic. M. Alejandra Chedraui Peralta
Noveno Regidor
alejandra.chedraui@huixquilucan.gob.mx
52672900
Ext. 112

Prof. José Alfredo Curiel Bustos
Décimo Regidor
alfredo.curiel@huixquilucan.gob.mx
52672900
Ext. 110

M. en D. Miriam Santiago Villanueva
Décimo Primero Regidor
miriam.santiago@huixquilucan.gob.mx
52672900
Ext. 123

C.P. Claudia Reyes Montiel
Décimo Segundo Regidor
claudia.reyes@huixquilucan.gob.mx
52672900
Ext. 122

C. Josefina Ortiz Reyes
Décimo Tercero Regidor
josefina.ortiz@huixquilucan.gob.mx
52672900
Ext. 230

Lic. Pablo Fernandez de Cevallos González
Secretario del H. Ayuntamiento
pablo.fernandezdecevallos@huixquilucan.gob.mx
52672900
Ext. 214-215